ANDRÉ SODAR (1830-1903)

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
ANDRÉ SODAR (1830-1903)
Lavandières en bord de fôret Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1887. 108 x 131 cm (percé et restaurations)
Mes ordres d'achat