LEV CHODTENCHENKO (NÉ EN 1910)

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Lever de soleil sur le Dniepr Huile sur carton Signée, titrée au dos et tamponnée en cyrillique 28 x 45 cm
Mes ordres d'achat