Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucien ADRION (1889-1953)
Paysage de campagne avec pont Huile sur toile signée en bas à droite 44 x 55 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat