LEONOR FINI (1907-1993), d’après Le chat... - Lot 20 - Delon - Hoebanx

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LEONOR FINI (1907-1993), d’après
Le chat
Lithographie en couleurs, signée en bas àdroite et numérotée 141/230 en bas àgauche.
24 x 17 cm
Mes ordres d'achat