HALPERN Deux musiciens. Pointe sèche signée... - Lot 6 - Delon - Hoebanx

Lot 6
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
HALPERN Deux musiciens. Pointe sèche signée et numérotée 17/25. Dim. : 47 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat