Travail contemporain Composition sans titre Lithographie... - Lot 46 - Delon - Hoebanx

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 250EUR
Travail contemporain Composition sans titre Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et justifiée H.C.en à gauche Dim. : 63x46 (à vue)
Mes ordres d'achat