BROCHE en bronze doré ornée d'une marqueterie... - Lot 7 - Delon - Hoebanx

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BROCHE en bronze doré ornée d'une marqueterie de mabre figurant des fleurs. Dim. : 4,3 x 5,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat