PENDENTIF OVALE en or jaune et rose 18K (750)... - Lot 9 - Delon - Hoebanx

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
PENDENTIF OVALE en or jaune et rose 18K (750) ciselé et ajouré ornée d'un camée figurant un profil de jeune femme à l'antique dans un entourage de petites perles. Poids brut : 7,97 g.
Mes ordres d'achat