BROCHE OCTOGONALE FORMANT BOITE en or jaune... - Lot 15 - Delon - Hoebanx

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
BROCHE OCTOGONALE FORMANT BOITE en or jaune 18K (750) orné d'une scène d'offrande émaillée dans un entourage de perles. Epoque XVIIIe-début XIXe siècle. Poids brut : 15,06 g. (manques)
Mes ordres d'achat