BAGUE en or jaune 18K (750) sertie d'un cabochon... - Lot 20 - Delon - Hoebanx

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
BAGUE en or jaune 18K (750) sertie d'un cabochon de pierre rouge. TDD : 50,5. Poids brut : 3,64 g.
Mes ordres d'achat