BROCHE PENDENTIF en or gris 18K (750) et... - Lot 45 - Delon - Hoebanx

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 700EUR
BROCHE PENDENTIF en or gris 18K (750) et platine, ajourée de guirlandes, de chutes et de rinceaux, sertis de diamants taille ancienne encadrant un diamant plus important de taille coussin. Poids brut : 17,71 g.
Mes ordres d'achat