École RUSSE du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Saint en prière Panneau une planche, non parqueté, renforcé. Sans cadre 39 x 29 cm (accidents)
Mes ordres d'achat