École du XIXe siècle

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 200EUR
École du XIXe siècle
Christ Huile sur carton. 15 x 11,5 cm On y joint une étude préparatoire du tableau, dessin lavis d'encre et rehauts de blanc. 12,5 x 9,5cm (traces de piqure sur la feuille)
Mes ordres d'achat