ÉCOLE ITALIENNE, 1780

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ÉCOLE ITALIENNE, 1780
Portrait de Vincenzo Valentino Toile Inscrit sur le papier Laber omnia vincit improbus et dans la partie supérieure Vincentius Valentini Centum­cellensis accademiae Variorum Princeps Ann 1780 74 x 62,5 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat