MARGUERITE LECLERCQ (ACTIVE EN 1851)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
*Portrait de jeune femme à la robe noire Sur sa toile d'origine Signé et daté en bas à droite MteLeclercq - 1851. 90 x 72.5 cm
Mes ordres d'achat