Anne de BRETAGNE (1476-1514) duchesse de Bretagne, Reine de France].

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Manuscrit, copie XVIIe s. ; 7 pages in-4. Copie ancienne du contrat de mariage de Charles VIII avec Anne, duchesse de Bretagne, signé à Langeais le 6 décembre 1491.
Mes ordres d'achat