FERRETI, Emilio.

Lot 112.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
FERRETI, Emilio.
Hoc opere haec continentur. Institutiones Justiniani. Lyon, T. Paganum,1543. 1 vol. in-8. 663 pp., 4ff. n. ch. Veau d'époque, dos à nerfs. Manques au bas du dos et aux coiffes, trace d'étiquette sur le premier caisson, manque sur une coupe.
Mes ordres d'achat