[INCUNABLE] LUCIDARIO. Q. VI Comincia el... - Lot 119 - Delon - Hoebanx

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
[INCUNABLE] LUCIDARIO. Q. VI Comincia el prologo del libro del Lucidario. Venexia, Theodoro de Ragazoni de Azula, 1491. 1 vol. in-8. Cartonnage XIXe, pièce de titre de maroquin vert. [36]ff. a - d8 e4. Incunable en édition italienne. Manque à l'angle inférieur du feuillet a8.
Mes ordres d'achat