GODEAU.

Lot 187
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
GODEAU.
Œuvres chrestiennes. Paris, Jean Camusat, 1633. 1 vol. petit in-8. Vélin souple, titre manuscrit au dos, rubans d'attache. 44pp ; 170 pp ; 148 pp.  Beau titre-frontispice gravé de Daniel Rabel.    Seconde édition.  > Ex-dono manuscrit : “Présent de l'auteur à Monsieur Jaupitre conservateur» Manque un ruban.
Mes ordres d'achat