École Française du XIXe siècle

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Vue d'un port avec des entrepots de bateaux Plume et encre noire et grise, lavis gris. Monogrammé en bas à gauche DB. 18,5 x 42 cm Pêcheurs en mer, au large d'îles Plume et encre noire et grise, lavis gris. Porte une inscription en bas sur le montage Deboissieu (?). 22 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat