Jules NOEL (Quimper 1815 - Alger 1881)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Les bords de l'Erdre Aquarelle sur traits de crayon noir Situé et signé en bas à gauche Les bords de l'Erdre / jules Noël 15 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat