ÉCOLE HOLLANDAISE, 1643

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE, 1643
Portrait d'homme dans un encadrement ovale Panneau de chêne parqueté Daté en haut à droite 1643 Fentes, usures et restaurations 64 x 59 cm
Mes ordres d'achat