CORNELIUS JOHANNES SEGHERS (ANVERS 1814 - SCHAERBEEK 1869)

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
La lecture de la lettre Panneau Signé et daté au revers Cornelius Seghers / 1843 9 x 13 cm
Mes ordres d'achat