ÉCOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE, entourage de FRANCESCO MAGGIOTTO

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le joueur de flûte Toile 55 x 38 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat