École Française du XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Huile sur paneau de cuivre figurant sur une face un portrait de femme à la coiffe et sur l'autre une scène animée de bergers dans un paysage. 24,5 x 32,5 cm (éclats)
Mes ordres d'achat