École du début du XIXe siècle

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
École du début du XIXe siècle
Deux miniatures ovales portraits d'un homme au chapeau et d'une femme contenues dans un meme encadrement en bronze ciselé et doré monté sur velour rouge 10 x 13 cm (encadrement total) 3 x 2,5 cm (miniatures, chaque)
Mes ordres d'achat