RUSSIE

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
RUSSIE
Deux boites papier maché noirci à décor polychrome de scène de personnages pour l'une et d'une trpika pour la seconde. Signées et datées. XXème siècle. Dim. : 2 x 12 x 9,5 cm et 5 x 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat