COFFRET À BIJOUX rectangulaire en boisnoirci,... - Lot 104 - Delon - Hoebanx

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
COFFRET À BIJOUX rectangulaire en boisnoirci, le couvercle présente une plaque de marbre marquetée de pierres dures à motif d'un bouquet de roses et brins de muguet Travail italien du XIXème siècle (Florence) H : 8 cm - L : 27 cm - P : 20 cm (manque le pietement)
Mes ordres d'achat