CARRÉ DE BRODERIE RELIGIEUSE en fils d'or... - Lot 105 - Delon - Hoebanx

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CARRÉ DE BRODERIE RELIGIEUSE en fils d'or et de couleur à décor central d'un chiffre dans un entourage de fleurette pampres de vigne et grappes de raisins Joint un autre carré de broderie de fils de couleur au meme chiffre XIXème siècle Dim. : 18,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat