PAIRE DE POTS COUVERTS en porcelaine à décor... - Lot 114 - Delon - Hoebanx

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE POTS COUVERTS en porcelaine à décor en polychromie de personnages chinois. Montures en bronze doré, la prise des couvercles figurant des pommes de pin Travail européen du début du XXe siècle H. : 32 cm (réparation à un couvercle)
Mes ordres d'achat