SAMSON

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
SAMSON
Paire de vases en porcelaine à décor émaillé dans le goût de la chine. Samson vers 1900. H. : 54 cm
Mes ordres d'achat