STATUETTE en bronze doré figurant un enfant... - Lot 124 - Delon - Hoebanx

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
STATUETTE en bronze doré figurant un enfant asiatique assis sur un coussin. Il repose sur un socle en marbre jaune. XIXe siècle H. : 28,5 m (avec socle) (éclats et accident au socle)
Mes ordres d'achat