IMPORTANT VASE en terre cuite à décor géométriques... - Lot 134 - Delon - Hoebanx

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
IMPORTANT VASE en terre cuite à décor géométriques sur un fond noir, la panse ornée de serpents et de crocodiles. H. : 36 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat