COFFRET en bois marqueté de forme rectangulaire... - Lot 141 - Delon - Hoebanx

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
COFFRET en bois marqueté de forme rectangulaire à couvercle bombé décoré d'une rosace XVIIIIe siècle H : 15 cm - L : 35 cm - larg : 23 cm (manque le pietement et petits éclats au placage)
Mes ordres d'achat