STATUETTE en bronze à patine brune figurant... - Lot 147 - Delon - Hoebanx

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
STATUETTE en bronze à patine brune figurant une danseuse posant sur une base en marbre. Numéroté 105. H. (sans le socle) : 16 cm H. (avec socle) : 21,5 cm
Mes ordres d'achat