CHRISTOFLE

Lot 251
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
CHRISTOFLE
* Paire de candélabres en bronze ciselé et argenté présentant cinq bras de lumière feuillagés tournoyant centrés d'un bouquet de fleurs, supportés par un fût feuillagé à ombilic. Base largement moulurée à trois pieds à volute. Poinçons. Fin du XIXe, début du XXe siècle H. : 44 cm
Mes ordres d'achat