COMMODE à façade galbée en bois de placage... - Lot 272 - Delon - Hoebanx

Lot 272
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
COMMODE à façade galbée en bois de placage ouvrant par trois tiroirs en façade. Dessus de marbre vert. Ornementation de bronze. Travail étranger du XIXe siècle. H. : 81 cm - L. : 130 cm - P. : 61 cm. (transformations)
Mes ordres d'achat