Ecole sud américaine du début du XIXe siècle. La... - Lot 26 - Delon - Hoebanx

Lot 26.BIS
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole sud américaine du début du XIXe siècle. La pêche miraculeuse. Dim. : 151 x 73,5 cm. (trous et manques)
Mes ordres d'achat