COLLIER PENDENTIF en or jaune 750 mm serti... - Lot 2 - Delon - Hoebanx

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
COLLIER PENDENTIF en or jaune 750 mm serti de deux saphirs
Poids brut: 2,63 g.
Mes ordres d'achat