ENSEMBLE en alliage d'or 375 mm comprenant... - Lot 5 - Delon - Hoebanx

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
ENSEMBLE en alliage d'or 375 mm comprenant une bague sertie d'une pierre synthétique rouge et une chaîne de montre à maillons ovales ajourés et filigranés. Poids brut de l'ensemble: 12,34 g (manques)
Mes ordres d'achat