BAGUE en or jaune 750 mm rectangulaire, sertie... - Lot 8 - Delon - Hoebanx

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUE en or jaune 750 mm rectangulaire, sertie d'un grenat ovale dans un entourage de petits grenats.
TDD: 59
Poids brut: 6,40 g.
Mes ordres d'achat