BAGUE en or jaune 750 mm sertie clos d'un... - Lot 9 - Delon - Hoebanx

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
BAGUE en or jaune 750 mm sertie clos d'un large spinelle synthétique bleu ciel.
TDD: 55
Poids brut: 11,90 g.
Mes ordres d'achat