BAGUE en argent sertie d'une pierre blanche.... - Lot 11 - Delon - Hoebanx

Lot 11
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
BAGUE en argent sertie d'une pierre blanche.
TDD: 51
Poids brut: 1,62 g.
Mes ordres d'achat