BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750 mm sertie... - Lot 12 - Delon - Hoebanx

Lot 12
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750 mm sertie d'un diamant de taille brillant.
TDD: 55
Poids brut: 2,85 g.
Mes ordres d'achat