BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 mm sertie... - Lot 13 - Delon - Hoebanx

Lot 13
Estimation :
300 - 350 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 mm sertie illusion d'un petit diamant de taille brillant.
TDD: 61
Poids brut: 5,95 g.
Mes ordres d'achat