BAGUE en or gris 750 mm sertie d'un petit... - Lot 16 - Delon - Hoebanx

Lot 16
Estimation :
300 - 350 EUR
BAGUE en or gris 750 mm sertie d'un petit diamant de taille brillant.
TDD: 55,5
Poids brut: 2,82 g.
Mes ordres d'achat