BAGUE d'homme en alliage d'or jaune 750mm... - Lot 17 - Delon - Hoebanx

Lot 17
Estimation :
550 - 600 EUR

BAGUE d'homme en alliage d'or jaune 750mm sertie d'une opale dans un entourage de pierres blanches calibrées.

Poids brut: 14,20 g.

Mes ordres d'achat