BAGUE d'homme en alliage d'or jaune 585mm... - Lot 17 - Delon - Hoebanx

Lot 17
Estimation :
550 - 600 EUR
BAGUE d'homme en alliage d'or jaune 585mm sertie d'une opale dans un entourage de pierres blanches calibrées.
Poids brut: 14,20 g.
Mes ordres d'achat