BROCHE en or jaune 750 mm sertie au centre... - Lot 22 - Delon - Hoebanx

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE en or jaune 750 mm sertie au centre d'un grenat dans un entourage de petites perles.
Long: 6 cm
Poids: 6,73 g (accidents)
Mes ordres d'achat