BAGUE CHEVALIÈRE d'homme en alliage d'or... - Lot 24 - Delon - Hoebanx

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
BAGUE CHEVALIÈRE d'homme en alliage d'or rose 585mm ciselé de feuillages et d'initiales
TDD: 59,5
Poids: 2,72 g
On y joint une broche en métal sertie de ligne de grenats
Mes ordres d'achat